Завод по производству автозапчастей в Михайловске расширяет обороты

32 Просмотры
Издатель
На производстве делают упор на импортозамещение


На заводе в Михайловске производят различные фильтры и запчасти для грузовых и легковых автомобилей, а также сельхозтехники. Сегодня на предприятии выпускают до 3000 наименований продукции. В последние месяцы - большой упор на импортозамещение. Значительно расширили производственную линейку на комплектующие иномарок. Увеличивают производство и сейчас. Выходят на частичную работу в две смены, а также расширяют количество персонала. Только в ближайшие 1,5 месяца здесь трудоустроят ещё 200 человек. Сейчас на предприятии трудятся 500 работников.

"В последнее время очень сильно начали расширять номенклатуру в целях импортозамещения. Так как появилось большое количество заказов, связанных как с салонными фильтрами, так и с грузовой тематикой. Применительно к нашему краю Ставропольскому у нас идёт достаточно большая номенклатура сельхозтехники - это комбайны, тракторы различных европе6йских фирм, которые в настоящий момент работают на полях. Соответственно замена масленых фильтров, топливных и воздушных им необходима а поставки с ближнего зарубежья они, скажем так, очень усложнились или удлинились. Соответственно очень много людей стали обращаться к нам" - отметил исполнительный директор завода Виктор Доманский.
Официальный сайт телеканала "СвоёТВ. Ставропольский край" https://stv24.tv/
Читайте нас в ВК https://vk.com/stv26tv
Вступайте в группу в Одноклассниках https://ok.ru/svoetv.sta

#ставропольскийкрай #ставрополь #новостиставрополя #своётв #скфо #северныйкавказ #своётвновости #телеканалсвоётв #своётвставропольскийкрай
Категория
Новости 3D Печати
Комментариев нет.