Электронные сигареты, что внутри, разборка и заправка.

35 Просмотры
Издатель
Электронные сигареты, 3 килограмма, разборка и возможность заправки. Эти одноразовые электронные сигареты не мои, сам я не курю, мне их просто подарили. Естественно они были уже пустые, но при желании можно зарядить эти одноразовые электронные сигареты.
Контроллер заряда для аккумулятора с разъёмами микро юэсби, мини юэсби либо type C, с контролем зарядка и защитой от перезаряда ценой 15-30 рублей.
http://alli.pub/5r3tg5
На самом деле одноразовые электронные сигареты не такие уж и одноразовые, да и конструкция у всех одноразовых электронных сигарет практически одинаковая. Из всех фирм только hqd электронные сигареты отличались конструкцией начинки, и отличались только формой аккумулятора, а так же только они использовали для некоторых видов сигарет емкости для жидкости из нержавейки, но компенсировалось это практически не разборным корпусом. Но не смотря на это hqd электронные сигареты одноразовые можно заряжать. Начинка их мне понравилась, и если будет интерес к видео, то я могу их переделать в многоразовые, спроектировав и распечатав корпус с возможностью заправить такую электронную сигарету. Жидкость для электронных сигарет сейчас купить не проблема, с любым вкусом и крепостью. Многоразовые электронные сигареты заправляют заливая жидкость в бак, что позволяет их промыть и залить жидкость другого вкуса. С одноразовыми электронками дело обстоит сложнее, жидкость в них находится в слое ваты, она же предохраняет ее от протекания, и заменить вкус можно только с заменой ваты. Баки в одноразовых электронках не герметичные. Но все равно электронная сигарета можно заряжать! если у вас накопились несколько штук с любимыи вкусами, то можно заправить несколько штук разными вкусами и носить с собой, чего вам не позволит многоразовая электронная сигарета. Ну либо вам так же придется таскать с собой их несколько штук, что немного дороже.
Как заряжать электронную сигарету? Да очень просто - в ней стоит обычный литий ионный аккумулятор, который можно зарядить любым зарядным устройством. Но заряжать напрямую не советую, ток может быть слишком большим, либо можно перезарядить его и он может даже взорваться. Я видел много видео, где народ подключает аккумулятор напрямую к зарядному устройству, которое способно выдавать ток больше 1 ампера. Для таких мелких аккумуляторов это слишком много. Не повторяйте ошибки малолетних логгеров! Аккумуляторы в электронной сигарете высокотоковые, и я проводил эксперименты с ними, ток 0,5А мне показался оптимальным, заряд занимает 20-30 минут, при этом аккумулятор чуть чуть греется, либо не греется вообще. Для заряда рекомендую использовать внешний контроллер заряда, например вот такой. http://alli.pub/5r3tg5 стоит он 20р. имеет защиту от перезаряда и ограничивает ток заряда аккумулятора. В видео я более подробно рассказал как зарядить электронную сигарету. В видео зарядке подвергалась электронная сигарета puff, но аналогично заряжается вообще любая другая в круглом корпусе, да и не в круглом, например в овальном алюминиевом футляре masking или fizzy. Это касается именно сигарет заправляемых жидкостью, электронки с испарением или тлением табака и так многоразовые, например тот же джул.
Какая электронная сигарета лучше? тут дело вкуса. С точки зрения заряда и заправки мне понравились сигареты с круглым алюминиевым корпусом, либо овальным корпусом. Их легко разобрать не повредив, в отличии от полностью пластиковых, при этом можно разобрать так, что следов вмешательства почти не остается и аккумуляторы у них более емкие и бак под жидкость более удобная. Вата в них либо выполнена в виде одного модуля, либо смотана в рулон, а не просто набита абы как. Самые отвратные корпуса у izi, особенно желтого цвета, ни одна не разобралась ,все заглушки выломались. Если хотите заправлять, то не берите их. Для чего написан это текст? - очень много запросов ы интернете, как заправлять одноразовые электронные сигареты, при этом многоразовые стоят чуть дороже и заправляются и заряжаются без особого геморроя. Кому это надо - не знаю, но этот запрос в яндекск очень популярен, примерно 180 000 запросов в месяц. Но раз есть спрос, и мне подвалила такая посылка, то выпускаю данное видео. Если будет интерес, то отдельно сниму видео с подробной инструкцией или вообще переделаю одноразовую в многоразовую. А вообще это текст больше для поисковых систем, ютьюб мой канал ранжирует плохо ,подписчиков мало, и основные подписчики приходят с поисковиков, так что черкани в комменты, если дочитал этот трактат до конца, не думаю, что кто то из живых людей будет читать все это до конца. #электронная сигарета #вейп #hqd #сигарета #сигареты #электронные сигареты
Категория
Пластик для 3д печати
Комментариев нет.