Экструдер для 3D принтера. А это надо?

40 Просмотры
Издатель
Экструдер для 3D принтера. А это надо? Как приделать экструдер на 3Д принтер. Совершенно бесплатно. Интересный способ :)
****************************************************************************
Доброе время суток! Вы на канале "Pro DIY4iK". Это технический, информативный и развлекательном канале о самоделках и ремонтах в домашних условиях. Тут я даю информацию, как делать всякие интересные вещи своими руками и как отремонтировать, восстановить для дальнейшего использования электронные устройства, которые нас так выручают в нашей повседневной жизни. В предложенных видео вы найдете максимум информации, по ремонтам, изготовлению, установкам и строительству. Видео буду стараться размещать с большим охватом направлений и надеюсь быть интересными, как своим подписчикам, так и гостям моего канала.
Канал "Про DIYчик" это - занимательно и интересно!!!
===============================================
Я в Одноклассниках: https://www.ok.ru/texnika.servisa
Я в Контакте: https://vk.com/denn_diy
Я в Facebook: https://www.facebook.com/texnika.servisa
Я в Контакте: https://vk.com/denn_diy
===============================================
Почта для предложений: texnika.servisa@gmail.com
************************************************************************
Адрес этого видео: https://youtu.be/2vqq0R5bJfM
Адрес канала: http://www.youtube.com/c/ProDIY4iKi

Оптимизация видео:
экструдер,экструдер для филамента,3д печать,экструдер для 3d принтера,3д принтер,3d печать,экструдер для 3d принтера своими руками,3d принтер,лучший экструдер для 3d принтера,3d printer,3d printing,перенос экструдера на ось,экструдер своими руками,самодельный экструдер,экструдер принтера,extruder,3D апгрейд,апгрейд,ProDIY4iK,Про DIYчик,сравнение direct bowden,как улучшить печать,самодельный принтер 3d,3d принтер своими руками,шаговый для экструдера
Категория
Пластик для 3д печати
Комментариев нет.