Трон отмеченный Богом! Лон Хаочень- демон! Новости 2 сезона аниме!

79 Просмотры
Издатель
Всем привет.
В этом видео мы поговорим о таком произведении как Трон отмеченный Богом.
На сей раз хотелось бы развеять самую важную тайну трона – кто же такой Лон Хаочень на самом деле? Что скрывают его родители? Почему он еще ничего не слышал о своих дедушках. Хотя они одни из величайших существ на этой планете. Ну и конечно же, откуда появилась вся эта дьявольская черная аура при священном пробуждении Лон Хаоченя? Откуда она вообще могла взяться у Сына Света?
Обо всем об этом, я попытаюсь вам рассказать сквозь призму разборов родителей Хаочена и одного из его дедушех.
А так же, у меня есть для вас прям бомбические новости по поводу выхода второго сезона аниме. О которых мы поговорим в конце видео. По этому, досмотрите видео до конца.
А прежде чем мы приступим. Ребятушки, по статистике более 80% аудитории смотрят видео и не подписаны на канал. Сделайте красную кнопочку серой и поставьте красивый лайкос, я буду очень этому благодарен.

СПОЙЛЕРЫ!!!

Лонг Хаочень https://youtu.be/KqNhWlBkB28
Шэн Кайэр https://youtu.be/tebIzeLb6yQ
Снаряжение Лон Хаоченя https://youtu.be/4PlQxq_f-Ik
Происхождение Тронов https://youtu.be/vWTg0PvpGGw
Все, что нужно знать перед выходом 2 сезона https://youtu.be/2f0coB4-x_4
Отряд охотников Лон Хаоченя https://youtu.be/NCKzt2wi-qc

#топкитайскиханиме #аниме #топаниме #китайскиеаниме #тронотмеченныйбогом #2сезон #аниметронотмеченныйбогом27серия #аниметронотмеченныйбогом26серия #аниметронотмеченныйбогом #тронотмеченныйбогом2сезон #китайскоеаниме #китайскоеаниме3д #анимевсесерии #китайское3Dаниме #топкитайскиханиме #обзор #darkanarchy #тронотмеченныйбогомвсесерии #тронотмеченныйбогомобзор #анимемарафон #новоеаниме #anime #всесерииподряд
Категория
Новости 3D Печати
Комментариев нет.