Стоматология №1 в Украине| Новая стоматология в Харькове| MistoDent Space| Современная стоматология

62 Просмотры
Издатель
MistoDent Space - стоматологическая клиника будущего. Инновационный проект, в котором идея цифрового подхода была заложена еще на этапе планирования и строительства.

В центре MistoDent SPACE имеется полный набор цифрового диагностического оборудования: интраоральные сканеры для получения цифровых моделей зубов, миограф - для исследования мышечного баланса, цифровой аксиограф - для записи траекторий движения нижней челюсти, лицевой 3д сканер - для анализа мягких тканей и мимики лица, компьютерные томографы - для исследования костных структур черепа и полный комплект студийного фотооборудования - для ведения полного фотопротокола. Все оборудование функционирует в программной связке и работает в едином комплексе.

Главная концепция клиники имеет название "Виртуальный пациент". Это уникальный подход, который заключается в сборе диагностических данных, их объединении и полном анализе. В результате это позволяет создавать полноценную цифровую копию пациента и работать с ним в виртуальной реальности. MistoDent SPACE - первая клиника в восточной Европе, которая разработала и внедрила данную технологию.

MistoDent SPACE - является ключевым разработчиком IT-продуктов для цифровой стоматологии. Программы для создания и визуализации планов лечения, диагностики суставных нарушений, эстетического анализа - это совместные разработки команды "МистоДент" и ведущих IT-компаний Украины.

Стандарты лечения предполагают виртуальное планирование. Все ключевые этапы проектируются в цифровом формате и представляются пациенту на этапе расширенной консультации. "Виртуальный пациент" позволяет зафиксировать исходную точку в реализации лечения. В этот момент команда специалистов вместе с пациентом имеет возможность планировать и прогнозировать результат.

Клиническое оборудование полностью синхронизировано с цифровой CAD\CAM лабораторией MistoDent in Lab. Мгновенная передача информации дентальным инженерам и дизайнерам обеспечивает скорость работы и безупречную коммуникацию. 3D - принтеры, 3D сканеры, фрезерные комплексы Dentsply SIRONA - визитная карточка лаборатории, которая гарантирует точность и надежность изготовленных работ. Полная открытость CAD\CAM центра позволяет пациентам наблюдать за процессом производства керамических реставраций, а также непосредственно участвовать в дизайне своих эстетических работ.

Специалисты MistoDent SPACE - главная ценность клиники и гарантия качества лечения. Опыт их работы исчисляется десятками лет, сотнями ортопедических реабилитаций и тысячами хирургических операций.

Большинство сотрудников клиники "МистоДент" - это президенты, спикеры, научные сотрудники и почетные члены стоматологических ассоциаций. Коммуникация, взаимоуважение и крепкая дружба позволяет им продуктивно, стремительно и уверенно идти к результату успешного лечения.

Свяжетесь с нами по телефонам:

0800301123

+380 97 441 41 14
+380 93 441 41 14
+380 95 441 41 14

Наш сайт: mistodent.com.ua

Посетите аккаунты нашей стоматологии в Харькове в социальных сетях:
Instagram : https://www.instagram.com/mistodent
Facebook: https://www.facebook.com/mistodent

Адрес: город Харьков, ул. Клочковская 192-А, БЦ «Мисто», левое крыло, 5 этаж.
Категория
3d сканер
Комментариев нет.