Новый лучший дешевый 3D принтер AnyCubic Zero. Сборка и тест.

46 Просмотры
Издатель
Брал тут: http://ali.pub/5dj42s получился за 102 доллара с доставкой. Покупал на распродаже 11.11. Как вариант можно взять еще тут: http://ali.pub/5dj43y (разная стоимость доставки и акции).

Собирать принтер нужно не спеша. Не спешите сразу все затягивать ключами, соберите конструкцию, затем стягивайте с усилием, пусть все детали встанут на свои места. Затягивать винты нужно хорошо, конструкция должна быть жесткой. В комплекте идет весь необходимый инструмент - и опять китайцы красавцы!
В видео я уделяю особое внимание некоторым моментам во время сборки, об которые сам обжегся и несколько раз приходилось возвращаться на пару шагов назад ))) но в принципе ошибиться не возможно.
Качество печати - просто отличное! прямо из коробки! Я просто добавил в Куре новый принтер (причем другой, аналогичный от АниКубика) и сгенерировал г-код для печати. Результат на видео. Я просто в восторге.
Из минусов: большой )))) очень большой в сравнении с "малышом". Шумный - прям музыкальный центр в комнате! ..нужно что-то с этим делать, но это в другом видео :) будем эксперимеентировать. Еще оказалось не очень просто настроить площадки для печати, одна из гаек слишком отличалась по высоте от других, получался перекос..но с горем-пополам все настроил, играя другими винтами и двигая ограничитель по Z.
В итоге: супер крутой принтер за 100 долларов, с областью печати 200х200мм. С возможностью доработки для печати другими пластиками. Смены головок. Шикарным качеством "из коробки".


3D принтер ANYCUBIC Mega Zero для самостоятельной сборки, настольный 3D-принтер, цветная печать, экструдер, металлическая рама, Anycubic, высокая точность печати

ANYCUBIC Mega Zero DIY 3D Printer 220X 220X250 desktop 3d printing extruder Metal frame Impresora High Precision impressora

Anycubic 3D Printer Mega Zero Impresora 3D DIY Kit Full Metal Large Printing Size Touch Screen LCD Filament SD Card 3d Drucker
Категория
3Д Печать
Комментариев нет.