Мини циклон на ведро

37 Просмотры
Издатель
Фильтр "Циклон" используется как промежуточный фильтр для пылесоса, собирает строительный мусор: песок, штукатурку, стружки, опилки. Устройство эффективно собирает в ведро, благодаря чему пылесос не перегревается и сохраняется его высокая тяга.
Преимущества использования фильтра "Циклон":- пылесос не теряет мощность- экономия на покупке расходников- увеличивается срок службы пылесоса
В комплект входит только циклон!!!
В качестве резервуара используется ведро с крышкой или любая другая герметичная тара. Внешний диаметр входа и выхода 40 мм наружный.
Установка циклона к крышке - для того что бы конструкция была максимально герметична используете герметик или например момент кристалл, это послужит в качестве прокладки и позволит максимально сохранить тягу. После этого прикрутите либо болтами, либо саморезами к крышки тары. Собирать лучше через патрубки для соединения канализационных труб на 40мм.с двух сторон с уплотнительными кольцами в них можно вставить шланг от 39 мм до 43 мм. цена патрубка в районе 40р. во внутрь патрубка не рекомендуется засовывать шланги так теряется мощность пылесоса и есть риск повредить изделие.

Данные версии циклонов изготовлены из износоустойчивого и безопасного PETG пластик, выдерживает температуру до 80°. Метод изготовления изделий 3D печати могут иметь артефакты на поверхности изделия не влияющие на его функциональность. Технология изготовления 3д печати , имеет свои недостатки связанные с визуальными недочетами в виде слоев ( на функционал это не влияет). 3Dпечать-это не литье, поверхность будет иметь небольшую слоистую структуру. Цвет изделия может быть разный, но возможно изготовление под ваш цвет из имеющихся.Циклон предназначен только для сухого использования. Герметичность изделия 98%. Возможны мелкие микропоры, не влиящие на забор крупного мусора
Подходит как для домашнего так и для профессионального применения
Категория
Пластик для 3д печати
Комментариев нет.