Как заработать на AI: Создаем LOGO с Stable Cascade! +БОНУС

3 Просмотры
Издатель
В этом видео мы погрузимся в мир искусственного интеллекта с новой моделью Stable Cascade от Stability AI, представленной 13 февраля 2024 года. Узнайте, как легко создать высококачественные логотипы, которые не только выглядят профессионально, но и могут приносить вам доход.

Я покажу вам, как использовать эту мощную инструментальную панель на примере создания логотипа, а также поделюсь секретами продажи вашего творчества. Даже если у вас нет мощного компьютера, не беспокойтесь! Мы воспользуемся бесплатными мощностями облачных сервисов, чтобы воплотить ваши идеи в жизнь.

Не упустите возможность узнать, как AI может превратить вас в дизайнера логотипов без специальных навыков. Подписывайтесь на канал, ставьте лайк и оставляйте комментарии. Ваша поддержка мотивирует меня делиться с вами новыми идеями и технологиями!

Так же я расскажу о ещё одной возможности заработать себе на хлеб с маслом и икрой, который уже сейчас практикую во всю! Возможно зарабатывать с помощью Искусственного интеллекта есть у всех! Узнавай скорее как это сделать!

https://stability.ai/news/introducing-stable-cascade - Stable Cascad (офф сайт)
https://github.com/Stability-AI/StableCascade - ссылка на GitHub
https://huggingface.co/stabilityai/stable-cascade - ссылка на huggingface
https://chat.openai.com/ - чатGPT
https://ru.vectorizer.ai/ - сервис для обработки в вектор1
https://www.vectorizer.io/ - сервис для обработки в вектор2
@OplataZabugor - надежный сервис для оплаты зарубежных сервисов
https://youtu.be/UsyIwKn5Nvw?si=R6pLyumG_pphboWO - ссылка на моё видео с сервисом для создания портретов
@sinevAIworld - мой ТГ (личка)

00:00 - Вступление
00:52 - Stable Cascade (описание, как установить/запустить)
04:57 - Stable Cascade (создаем лого)
06:18 - chatGPT (небольшой экскурс в создание промтов)
08:49 - Stable Cascade (продолжаем создавать лого)
10:40 - Благодарность ВАМ и Мне
11:59 - Переводим наши изображение в SVG (для печати лого)
15:55 - БОНУС (как я уже сейчас зарабатываю на AI)
17:54 - Я ВАС ЛЮБЛЮ

#StableCascade, #ИскусственныйИнтеллект, #AIдлядизайна, #СозданиеЛоготипа, #StabilityAI, #AIтехнологии, #ЗаработокAI, #ПреобразованиеТекстаВИзображение, #ИнновацииВДизайне, #ЛоготипыAI, #AIлого, #ОблачныеТехнологии, #БесплатныйAI, #КакЗаработатьНаAI, #ВекторнаяГрафика, #SVG, #ПродажаЛоготипов, #ДизайнЛоготипов, #ПечатьЛоготипов, #Векторизация, #АвтоматизацияДизайна, #ТворчествоAI, #AIвДизайне, #ДоходAI, #AIБизнес, #DigitalArt, #ArtificialIntelligence, #GraphicDesign, #LogoDesign, #TechInnovation, #CreativeAI, #EarnWithAI, #AIRevolution, #VectorArt, #FreelanceDesign, #OnlineEarning, #TechForCreatives, #FutureOfDesign, #AIForEveryone, #NoDesignSkillsNeeded
Категория
Новости 3D Печати
Комментариев нет.