Имплантация и протезирование зубов в Мисто Дент| Все на 4х| Харьков

48 Просмотры
Издатель
Стоматология развивается со скоростью света и быть лидерами в цифровых технологиях - наша задача.

Цифра - это точность, скорость, комфорт, наглядность и идеальный результат.
В арсенале современного стоматолога оборудование для цифровой диагностики, внутриротовой сканер, 3D-принтер, цифровой фрезер, программы 3D-моделирования, микроскоп.

Имплантация зубов all on 4 – это методика, при которой зубной ряд восстанавливается с опорой на 4 имплантата. Это современный и экономичный метод терапии, предполагающий установку несъемных протезов на 4 имплантата. Они фиксируются в области верхней или нижней челюсти в зависимости от клинической ситуации пациента.

Центр Швейцарской стоматологии «МистоДент» - это 100% цифровая стоматология.

Существует концепция стоматологического лечения, при которой максимальное количество диагностических этапов выполняется на виртуальной копии пациента - Виртуальный пациент.

В первое посещение проводится консультация и сбор диагностических данных:

- портретные и внутриротовые фотографии - необходимы для эстетического анализа, запечатления исходной ситуации и динамики лечения.

- внутриротовое сканирование - требуется для трехмерного анализа зубных рядов, в т.ч. прикуса. Также используется для создания цифрового прогноза, подбора новой формы зубов, моделирования примерочных реставраций.

- сканирование лица - позволяется увидеть лицо пациента со всех ракурсов. Также анимация лицевого сканирования позволяет увидеть, как меняется лицо пациента при изменении прикуса.

- миография - дает информацию о тонусе и балансе в работе жевательных мышц.

- аксиография - позволяет записывать в цифровом формате всевозможные траектории движения челюсти, в том числе височно-нижнечелюстных суставов.

- Компьютерная томография верхней и нижней челюсти в смыкании - дает полную рентгенологическую информацию о зубах, пазухах, суставах и костной ткани челюстей пациента.

Все полученные данные объединяются в единый проект под названием "Виртуальный пациент". С момента диагностики команда, состоящая из докторов и CAD\CAM техников, может заниматься эстетическим и функциональным анализом зубочелюстной системы в отсутствии пациента.

Преимущества:
- полноценная диагностика с помощью цифровых инструментов
- 100% хранение информации в виртуальном формате
- высокая прогнозируемость результата
- экономия времени пациента

Самым главным звеном в работе с цифровым оборудованием являются врачи! Важны знания, наработанный опыт, результат работ, постоянное обучение и желание быть лидерами.

Команда Центра Швейцарской стоматологии «МистоДент» в совершенстве владеет технологиями и достигают уверенных результатов. Мы среди первых в стране заняли нишу "Цифровая стоматология" и полностью ушли от аналога.

Главная задача нашего Центра Швейцарской Стоматологии МистоДент – это украшать мир улыбками и заряжать позитивом. В нашей жизни, как и в работе главное ответственность. Ответственность перед пациентом, ответственность перед самим собой. Каждый день в работе Центра Стоматологии "МистоДент" говорим о том, что мы работаем на результат. Для этого мы осваиваем новые технологии, приобретаем современное оборудование, создаем новые проекты.

И главное, мы понимаем, что самый важный ресурс успешного проекта — это люди, которых объединяет одна цель, задачи и ответственность. Наши специалисты не только качественно оказывают медицинскую помощь, но и помогают пациенту избавится от страха стоматологии и вернуть уверенность в себе.

Мисто Дент - твоя гарантия идеальной улыбки!

Стоматология в Харькове для требовательных пациентов.

Свяжетесь с нами по телефонам:
0800301123
+380 97 441 41 14
+380 93 441 41 14
+380 95 441 41 14

Наш сайт: mistodent.com.ua

Посетите аккаунты нашей стоматологии в Харькове в социальных сетях:
Instagram : https://www.instagram.com/mistodent
Facebook: https://www.facebook.com/mistodent

Адрес: город Харьков, ул. Клочковская 192-А, БЦ «Мисто», левое крыло, 5 этаж.
Категория
3d сканер
Комментариев нет.