17 Просмотры
Издатель
Несколько месяцев назад мы анонсировали новую ветку американских тяжёлых танков с механикой резервной гусеницы. Новость вызвала большой интерес, в частности благодаря необычному внешнему виду и игровой механике этих машин. Один из Yoh-танков — VIII M-IV-Y — можно было получить во время Новогоднего наступления 2022. Остальные танки Yoh появятся в ветке дерева исследований сразу после микропатча, который выйдет 26 января.
Этот танк — нечто среднее между ТТ и СТ. Он отличается хорошей динамикой и отличными параметрами орудия, поэтому скорее напоминает классические машины США более высоких уровней.
Габариты Pawlack Tank меньше, чем у других американских тяжёлых танков средних уровней, однако он лучше защищён и обладает большей огневой мощью.
Американские танки ветки Yoh уникальны и в то же время очень практичны. Эти машины могут предложить классический игровой процесс тяжёлых танков с бронированными башнями, отличные УВН и хорошую для «тяжей» подвижность. Однако в них есть и новая механика, позволяющая разнообразить стандартный геймплей тяжёлого танка.
Я соберу всю волю в кулак и попробую себя в прокачке этого аппарата! Вам остается только поддерживать меня всеми силами и известными вам способами!

Приятного просмотра, мои дорогие!
Категория
3Д Печать
Комментариев нет.