ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ОТКЛЮЧАТ ПО ВСЕМУ МИРУ | ЧТО ОНИ ПЛАНИРУЮТ ДАЛЬШЕ | ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ АПОКАЛИПСИС

37 Просмотры
Издатель
Локальные отключения электричества происходили на протяжении всего существования этого источника энергии. Иногда они носили более локальный характер, иногда отключались целые мегаполисы и районы. Но даже в этих случаях жизнь местного населения сильно парализовалась, создавались полноценные условия ЧС.

Электрическая энергия является основой современной цивилизации. Без неё мы бы в одночасье вернулись в средневековье. От электричества зависит всё, от работы бытовых приборов, до сложной медицинской техники, самолётов, поездов и.т.д. Но что если в один момент электричества не станет на большей части Земли?

А такое, хоть и теоретически, но произойти вполне может! Вы спросите как? Есть как минимум два варианта развития подобных нежелательных событий. Итак первый вариант — это мощнейшая вспышка или буря на солнце, которая вызовет колоссальные колебания электромагнитного поля планеты и уничтожит все трансформаторы.

Второй вариант, который является более реалистичным (но возможен только локально) — взрыв ядерной боеголовки на определенной высоте над населенным пунктом, который необходим лишить электроэнергии. Об этих двух сценариях электрического апокалипсиса и пойдет речь в видео.

#электричество #блэкаут #апокалипсис #conspiranews

Категория
Новости 3D Печати
Комментариев нет.