Что думают о нас пациенты? Отзывы - Стоматология МистоДент - Харьков

44 Просмотры
Издатель
«МістоДент» - единственный стоматологический центр в Украине, предоставляющий настоящее Швейцарское качество.
Наш Центр заслуженно держит марку Швейцарского качества в оказании стоматологической помощи. В Центре Швейцарской стоматологии «МистоДент» пациенты получают стоматологическую помощь по самым высоким европейским стандартам, погружаются в комфортный и безопасный мир, как для лечения, так и для отдыха.
Стоматологический центр удобно расположен в популярном месте в центре Харькова. Мы постоянно развиваемся и усовершенствуемся, повышаем уровень материалов и оборудования последнего поколения. Работаем специально для того, чтобы наши пациенты могли навсегда забыть о любых стоматологических проблемах.

Наша клиника предлагает все виды стоматологических услуг:
- Диагностика;
- Терапевтическое лечение зубов;
- Лечение под микроскопом;
- Удаление зубов любой сложности;
- Имплантация зубов;
- Лечение дёсен (пародонтология);
- Отбеливание зубов;
- Исправление прикуса;
- Виниры и люминиры;
- Брекеты;
- Детская стоматология.

Наш стоматологический центр оснащен современными компьютерными системами для анестезии (STA/QuickSleeper), что позволяет проводить манипуляции максимально безболезненно.

В состав нашего стоматологического центра входит цифровая зуботехническая лаборатория, которая оснащена уникальной CAD/CAM системой — Cerec (разработка университета Цюрих). Cereс — это комплекс технологий, оборудования (сканеры, программное обеспечение, фрезеровальный аппарат, 3Д принтер) и материалов для изготовления зубных реставраций (вкладок, виниров, коронок), которые вытачиваются из керамических и циркониевых блоков.

Выдающаяся точность в сочетании с широким набором инновационных материалов обеспечивает изготовление высокопрочных реставраций, отвечающих самым высоким эстетическим стандартам. Эта система была разработана для того, чтобы пациенты могли получить самое лучшее лечение в кротчайшие сроки, и мы одни из первых, кто успешно внедрил и использует ее в практике.

С помощью внутриротовой камеры-сканера CEREC Omnicam мы добились максимального комфорта для пациентов, отказавшись от стандартных силиконовых оттисков. Кроме того, применение 3D моделирования помогает осуществлять безупречное выполнение всех видов реставраций – от вкладок и виниров до любых мостовидных протезов в кротчайшие сроки!

Мисто Дент - твоя гарантия идеальной улыбки!

Стоматология в Харькове для требовательных пациентов.

Свяжетесь с нами по телефонам:

0800301123

+380 97 441 41 14

+380 93 441 41 14

+380 95 441 41 14

Наш сайт: mistodent.com.ua

Посетите аккаунты нашей стоматологии в Харькове в социальных сетях:
Instagram : https://www.instagram.com/mistodent
Facebook: https://www.facebook.com/mistodent
Адрес: город Харьков, ул. Клочковская 192-А, БЦ «Мисто», левое крыло, 5 этаж.
Категория
3d сканер
Комментариев нет.