Самые новые и крутые роботы и изобретения будущего. Новости науки и технологий

78 Просмотры
Издатель
Самые новые и крутые роботы и изобретения будущего. Новости науки и технологий. Новости технологий. Новости высоких технологий. Новые роботы и технологии будущего.

Результаты теста спутникового интернета от Илона Маска, новости робота Spot от Boston Dynamics и других четвероногих роботов, чехлы на ножках для смартфонов и другие новинки из мира робототехники и высоких технологий в одном выпуске:

- Известный техноблогер Маркус Браунли выпустил новый обзор возможностей робота Spot от Boston Dynamics, а мы рассказали о том, есть ли у робота искусственный интеллект и насколько он умен на самом деле.

- Robotic Systems Lab представила две новинки: иерархический планировщик движений для четвероногого робота ANYmal и автономную работу робота экскаватора в реальных условиях.

- Новые возможности своих роботов собак показали Ghost Robotics и Deep Robotics.

- Реальные тесты спутникового интернета Starlink от SpaceX: скорость скачивания и выгрузки данных.

- Чехол робот для смартфона на ножках!

- Дроны с языком хамелеона, которые вырвут у вас конфетку из рук за 600 миллисекунд

- Медицинский робот, носимый принтер для 3D-печати на коже, двухэтажный дом на 3D-принтере и японский робот питомец MOFLIN.

#роботы #технологии #ityoutubersru
PRO Роботов — не просто канал про роботов и технологии будущего, нас интересует наука, техника, новые технологии и робототехника во всех проявлениях, новости науки, новости технологий, новости науки и технологий, так что в будущем возможно расширение тем для выпусков. На сегодня наш влог просто рассказывает о сложных вещах, следит за новостями, делает обзоры выставок, конференций и мероприятий, где главные действующие лица - роботы! Подписывайтесь на канал, ставьте лайк видео и присоединяйтесь к нам в социальных сетях:

ВКонтакте: https://vk.com/prorobotov
Instagram: https://www.instagram.com/prorobotov
Дзен: https://zen.yandex.ru/id/5aa79fd74bf161075bd1e340
Telegram: https://t.me/PROrobotov
Facebook: https://www.facebook.com/groups/PROrobotov
Категория
Новости 3D Печати
Комментариев нет.