ПРОБУЖДЕНИЕ. ИНОПЛАНЕТНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ диагностика омоложение регенерация ДНК 3D пришельцы

58 Просмотры
Издатель
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ НОВОСТНОЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "Пробуждение сейчас!" https://t.me/GenWake ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ССЫЛКИ на серии фильма "Пробуждение" на разных сайтах, форумах, в блогах и группах.

Контакты правительственных и частных компаний с разными группами пришельцев, помогли получить совершенно удивительные медицинские технологии, в том числе, технологии для диагностики состояния здоровья, для восстановления и регенерации, для омоложения организма.

Эти технологии тщательно скрываются, поскольку "контролерам" выгодно, чтобы человек не жил слишком долго, чтобы он чаще проходил через реинкарнацию без сохранения памяти, чтобы он не накопил достаточный опыт и не стал понимать, что происходит, а каждый раз начинал сначала. Но постепенный выход в свет потрясающих медицинских технологий происходит, когда это выгодно или когда уже совершенно невозможно их утаивать из-за наличия конкурирующих секретных программ в разных странах. Также часто позитивные инопланетные группы совершают действия для ускорения появления и публичного выпуска технологий. Например, Айфон или другой смартфон с внедренной в него технологией СКЭНАР способен работать как сканер на клеточном уровне. Белок A2M (альфа-2-макроглобулин) способен восстанавливать и омолаживать клетки. Плазменная вода (четвертое состояние) - отращивать конечности. 3D принтеры (репликаторы) - напечатать любой орган. Световые комнаты, "медицинские кровати" и камеры регенерации - с помощью образцов ДНК диагностировать и лечить не только отдельные органы, но и восстанавливать все тело до состояния молодого. Устройства, работающие с временными полями - возвращать в любой желаемый возраст. И это лишь небольшой перечень. Такими технологиями пользуются самая высокопоставленная элита не Земле и руководители в тайных космических программах. Пришла пора рассекречивать эти и другие технологии, делая их доступными для каждого, кому они необходимы.

ВЫРАЖАЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ всем, кто помогает распространять ссылки на видео и фильмы "Пробуждение" на разных сайтах, форумах и в блогах, и активно рекомендует их посмотреть другим людям!

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШ НОВОСТНОЙ ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ "Пробуждение сейчас!" и пригласите в него друзей! https://t.me/GenWake Там самое важное о полном раскрытии и освобождении планеты.

Если Вы чувствуете внутреннее руководство и есть такая возможность, Вы можете стать спонсором канала (кнопка под видео) или просто отправить донат: https://yoomoney.ru/quickpay/shop-widget?writer=seller&targets=%D0%92%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BA%20%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC%20%22%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%22&targets-hint=&default-sum=&button-text=13&payment-type-choice=on&hint=&successURL=&quickpay=shop&account=4100111138948987

Серия видео фильмов "Пробуждение" рассказывает о пришельцах про инопланетян, серые, инсектоиды, человекоподобные существа, нордические пришельцы, о базах инопланетян, что делают пришельцы на нашей планете, о контактах с инопланетянами (пришельцами). новый хороший фантастический фильм про пришельцев про инопланетян, о полетах НЛО 2021 в России в США. Загадки Луны. Пришельцы на Луне. Зомби, клоны, клонирование, Территория загадок. Космические порталы, Исследования NASA, конференция и трансляция. Фильм про космос 2021, Луна раскрыла свои секреты. Технологии космических кораблей, электро-магнитная Вселенная, природа пространства и времени, путешествие через космические порталы, звездные врата, червоточины, торсионное поле, Солнце, репликация, лей-линии (энергетическая решетка планеты), мегалиты, пирамиды, технологии порталов. Секретные базы под землей и под водой. Путешествие в космосе. Тайные базы на Марсе. лей линии, лей-линии, линии Лей. Сериал онлайн 2021 Марс Другие инопланетные расы. Репликатор и 3D принтер. Вселенная, полеты в космос. летающие тарелки, очевидцы НЛО пришельцев, Россия и Америка знает о пришельцах и создают тайные космические программы. Космический флот. фантастика чужие. Тайны Марса, Аномалии на Солнце, Солнце портал, лей-линии, О тайных секретных космических программах НАСА. Аномалии, атмосфера, эволюция Археология , раскрытие, Гипотезы, космос, наука, новые технологии в экологии. Древние цивилизации, Солнце. Сверхестественное. новые технологии в энергетике и экологии, астрология Тайны, Астрономия, черная аристократия, говорят про Секретный Космос. Высший разум, Виды расы Пришельцев и Виды инопланетян. Уфология. Медицина будущего, инопланетные медицинские технологии Айфон как СКЭНАР принтер 3D печать, воздействие света на ДНК омоложение изменение возраста. Луна, фантастика, Звездные порталы, Созвездия, Чудеса, Технологии НЛО, Цивилизация, Космос, Знания, Тайные знания, новый звездный путь, Галактика фильм Инопланетянин российская космонавтика, Солнечная система, создание космических кораблей ракеты, ракетостроение космические программы, Секретные технологии. Новые технологии, здоровые люди, репликация создание продуктов питания автомобиль. UFO, aliens
Категория
3Д Печать
Комментариев нет.