Обзор 3D-принтеров BLT: промышленные принтеры для печати металлами - SLM-принтеры BLT

21 Просмотры
Издатель
Купить 3D-принтеры BLT в Top 3D Shop — https://top3dshop.ru/search/?search=blt

Всем привет! С вами Top 3D Shop и в очередном обзоре мы рассказываем о промышленных принтерах BLT [би-эл-ти] для печати металлами.

Китайская компания Xi'an Bright Laser Technologies [чи-эн брайт лазер текнолоджиз] выпускает аддитивное оборудование под брендом BLT более 10 лет. Актуальный ассортимент SLM-принтеров BLT включает две линейки — A и S.

В серию SLM-машин BLT-A входят установки, ориентированные на стоматологию, а также печать инструментов и пресс-форм. Максимальный размер сборки этих машин — 250х250х300 миллиметров. Принтеры линейки A оснащаются одним или двумя лазерами мощностью 200 или 500 ватт.

Модель BLT-A160 рекомендована для стоматологических лабораторий и ювелирных мастерских. Кроме того, эта установка является оптимальным решением для учебных заведений высшего и профессионального образования, которые готовят студентов по специальности «Аддитивные технологии».

Модификация BLT-A160D широко применяется в стоматологии для создание каркасов бюгельных и мостовидных протезов, коронок, индивидуальных абАтментов и эндопротезов.

Модели BLT-A300 и A320 предназначены для печати инструментов и пресс-форм. Все машины этой линейки работают со сплавами алюминия, титана, меди и кобальт-хрома, а также со стальными порошками разных видов.

В серию SLM-машин BLT-S входят флагманские установки для разных направлений аддитивного производства — от авиации и космической отрасли до электронной и автомобильной промышленности. Оборудование этой линейки готово к работе с новейшими материалами и может использоваться в медицине и научно-исследовательских проектах.

Базовая модель линейки BLT-S400 — универсальный SLM-принтер, предназначенный для выполнения широкого круга задач. Оснащается двумя или тремя лазерами мощностью 500 ватт каждый. Рабочая область этой машины — 400х250х400 миллиметров — позволяет не только создавать крупногабаритные функциональные детали, но также использовать оборудование на производстве, где требуется мелко- и среднесерийное изготовление металлических изделий.


Вы смотрели обзор промышленных SLM-установок BLT, подготовленный компанией Top 3D Shop. Подписывайтесь, комментируйте, ставьте лайки. До скорого!
Категория
3D Принтеры
Комментариев нет.