Новенький 3D принтер Voxelab Aries. AliExpress

37 Просмотры
Издатель
Ссылка: https://aliclick.shop/r/c/1r69zytovklnukqz?product_id=1005003412798871

Это полностью собранный, простой в использовании, многофункциональный 3D-принтер FDM для новичков и не только, предлагающий возможность легко освоить 3D-печать. Новая модель, выпущенная при поддержке Flashforge. Есть доставка из России.

Характеристики:
- Диаметр нити 1.75 мм
- Тип материала ABS, PLA, PETG
- Размер области построения 200*200*200 мм
- Количество экструдеров(печатающих головок) 1
- Температура подогрева площадки Макс. 100 ℃
- Толщина слоя 0.1-0.4 мм
- Точность, до ±0.2 мм
-Диаметр сопла(мм) 0.4 мм
- Рабочая температура экструдера Макс. 250 ℃
- Скорость печати ≤180 мм/сек (рекоменд. 50-80мм/сек)
- Дисплей 4.3 дюйма
- Интерфейс подключения SD, USB, Wi-Fi
- Программное обеспечение VoxelMaker/ Cura / Simplify 3D
- Поддерживаемые форматы файлов Выход: G / GX / Gcode; Вход: AMF / STL / OBJ
- Датчик окончания филамента: Да
- Шум при работе 50 дБ
Вес(без упаковки): 12,2 кг
Размеры(без упаковки): 406*424*469 мм

Принтер поставляется полностью в собранном виде, сборка не требуется. Производитель предлагает пользователям насладиться 3D-печатью с момента получения посылки: достаточно распаковать, установить платформу для сборки, установить катушку с нитью, вставить нить и нажать кнопку запуска печати при помощи сенсорного экрана. Благодаря улучшенной плоскостности печатного стола, изготовленного с использованием кристаллов углерод-кремния, реализована возможность его равномерного нагревания за короткое время. Это сводит к минимуму проблемы с деформацией первого слоя и упрощает демонтаж модели по окончанию печати. Более того, при необходимости пользователь может вытащить платформу, просто ослабив застежки. Большой сенсорный экран с диагональю 4,3 дюйма позволяет полностью контролировать все процессы в работе принтера. Выравнивание станины, калибровка, беспроводная передача файлов для печати, управление 3D-печатью и общие настройки - все в пределах досягаемости.

Aries печатает 3D-модели еще точнее с помощью нового фотоэлектрического преобразователя. Он запоминает точное место печати при отключении питания и дает команду соплу найти то же место для продолжения работы при возобновлении подачи питания. Принтер поддерживает передачу данных по Wi-Fi. Достаточно просто подключить компьютер и Aries к одной сети Wi-Fi, а затем инициировать передачу файлов для печати на сенсорном экране принтера. Также для отправки файлов можно использовать USB-накопитель. Поддержка широко используемых типов пластиков: PLA, ABS, PETG. Совместим с программным обеспечением VoxelMaker, Cura и Simplify3D. Удобная конструкция, сопло легко снимается. Продавец проверенный, это официальный магазин на AliExpress. Продавец почти сразу отправил после оплаты, доставка из России очень быстрая, через 8 дней он был у меня. Берегите себя, не болейте.

#VoxelabAries #Flashforge #3Dпринтер #AliExpress
Категория
3d принтер с aliexpress
Комментариев нет.