Лучшие КРАФТЫ КЛЕЕВЫМ ПИСТОЛЕТОМ И 3D-РУЧКОЙ

37 Просмотры
Издатель
Милые крафты 3D-ручкой и клеевым пистолетом

Всем привет! Мы знаем, вы обожаете крафты 3D-ручкой и клеевым пистолетом, а мы не прочь поделиться с вами, ребята, новой порцией крутейших самоделок! :) Если на обуви появилась дырка, не переживайте! Возьмите клеевой пистолет и быстро все исправьте. Также мы научим, как смастерить обувь целиком из клея! Когда на улице солнечно, выйдите погулять, но не забудьте надеть милую шляпку, которую легко сделать с помощью 3D-ручки! Отыщите урок в нашем видео.

У вас есть дети? Вы любите крафтить? Тогда вот потрясающий способ развлечь своих малышей. С помощью 3D-ручки простые колпачки от фломастеров можно превратить в веселых зверушек и других персонажей. Сделайте куколок, надевающихся на пальцы, для своего ребенка ;)

Какой инструмент вам больше нравится - клеевой пистолет или 3D-ручка? Оставайтесь с нами, чтобы увидеть кучу ярких крафтов, которые поднимут вам настроение :)

Тайм-коды:

01:13 — Шляпа 3D-ручкой
01:44 — Крутые ботинки горячим клеем
03:04 — Милые куклы на пальцы для детей
04:23 — Подставка для аксессуаров
__________________________________________________

Данное видео создано в развлекательных целях. Мы не даем никаких гарантий касательно вашей безопасности. Любые действия, предпринятые вами после просмотра этого видео, выполняются исключительно на ваш собственный страх и риск. Мы не несем ответственность за любые повреждения или убытки. Зритель в полной мере отвечает за собственную безопасность, если планирует повторить действия в этом видеоролике.

Данное видео основано на игре профессиональных актеров в безопасной среде. Пожалуйста, соблюдайте меры предосторожности, если вы планируете повторить любые действия.

Названия всех продуктов и компаний, показанные в данном видео, являются товарными знаками™ или зарегистрированными® товарными знаками соответствующих владельцев. Их использование не подразумевает какой-либо аффилированности с ними или поддержки с их стороны.
__________________________________________________


ПОДПИШИСЬ НА НАШ КАНАЛ https://www.youtube.com/channel/UCDRVc_LN4TSbD86Rl18l9kQ?sub_confirmation=1

Мы в социальных сетях:

Facebook http://facebook.com/delai.club/

__________________________________________________


Music by Epidemic Sound: https://www.epidemicsound.com/

Stock materials (photos, footages and other): https://www.depositphotos.com
Категория
3d ручка
Комментариев нет.